Психология [Павел Зыгмантович] - Онлайн-тренинг "Сам себе психолог"

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
456.288
Монетки
226499
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor11.sharewood.me/threads/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D0%97%D1%8B%D0%B3%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%A1%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3.40648/
  • #1
Автор: [Павел Зыгмантович]
Название: Онлайн-тренинг "Сам себе психолог"

1571582937033.png


Мне есть, что вам сказать...

Моя главная цель как психолога - помочь человеку научиться решать свои проблемы самостоятельно. Другими словами, сделать так, чтобы психолог ему не был нужен. Это не очень полезно для бизнеса, зато совесть чиста.

Представьте, что будет, если вы не будете корить себя за неудачи и перестанете бичевать себя. Если вместо этого вы будете спокойно осмыслять свои ошибки, делать выводы и не переживать по поводу и без повода.

Представьте, что вы не ждёте подвоха со всех сторон, что вы сами регулируете требования, которым собираетесь соответствовать (да, сами, а не под чью-то диктовку).

Представь, что в отношениях вам просто и спокойно - вы не ждёте подвохов и люди относятся к вас по-доброму.

Как вам это? Если такие картинки вам близки, то, похоже, я могу быть вам полезным.

Онлайн-тренинг «Сам себе психолог» - это выжимка техник, которым я обучаю на индивидуальных занятиях. Моя задача очень проста - научить человека самостоятельно решать свои психологические проблемы. И совсем не обязательно ходить к психологу несколько лет. Чтобы обучить человека базовым принципам и конкретным техникам, нужно не так уж много времени. К тому же, после такого обучения психолог через некоторое время просто не нужен.


Это как в присказке, что можно дать человеку рыбу, а можно дать удочку. Я - даю удочку и обучаю пользоваться её. Поэтому вполне хватает двух месяцев индивидуальных занятий, чтобы более-менее решить психологические проблемы человека. И сделать так, чтобы ни я, ни другой психолог уже не был нужен (по крайней мере, пока человек пользуется выученными техниками).


Это не шутки и не рекламные обещания - это действительно возможно.

Что будет на онлайн-тренинге?

В онлайн-тренинге много полезной, часто новой и при этом предельно конкретной информации. Например:
  • Что простому человеку нужно знать о психике, чтобы успешно справлять с психологическими проблемами.
  • Что делать с разрушительными привычками.
  • Почему совершенно не важно, что было в детстве человека.
  • Как перестать заниматься самобичеванием.
  • Что делать, когда чувствуешь себя полным ничтожеством.
  • Как повышать свою самооценку.
  • Что делать с чувством вины (особенно хроническим).
  • Как справиться со страхами, перестать бояться.
  • Каким приёмами пользоваться, чтобы унять трудные переживания.
  • Что нужно изменить в себе, чтобы жизнь стала приятнее.
И ещё много вкусного. В этот онлайн-тренинг я вложил всё самое главное, что знаю о решении психологических проблем. Многое осталось за кадром – что поделаешь, время онлайн-тренинга не резиновое.

Я и так старался дать как можно больше. Но я точно знаю – всё, что есть в этом онлайн-тренинге, работает и работает замечательно. Если принципы и техники из онлайн-тренинга использовать постоянно, жизнь действительно становится значительно легче и приятнее.

Для кого этот онлайн-тренинг?

Это онлайн-тренинг не для психологов, а для обычных людей. Таких, как те, кто приходит ко мне на индивидуальные занятия.

Если у вас бывают психологические затруднения, вам имеет смысл посетить тренинг "Сам себе психолог". Используя принципы и техники с этого тренинга вы действительно сможете быстро решить свои психологические проблемы.

И, что особенно важно, не только свои, но и ваших близких. Думаю, ваши друзья и родные будут вам благодарны за помощь.

Подробнее:
Скачать:
Пароль: SlivUp.Biz_20170405
 
11
Сверху Снизу